Проект petrushka-restoran.ru: услуги ресторана быстрого питания «Петрушка» в Краснодаре

На сегодняшний день предприятия быстрого питания представляют собой довольно перспективный и успешный сегмент ресторанного рынка, так как такие заведения отличаются наибольшей активностью потребителей. Клиентов этих ресторанов привлекает как большой выбор блюд, так и скорость, с которой они получают еду. Сеть ресторанов быстрого питания «Петрушка» в городе Краснодар предлагает вкусную еду по привлекательным ценам. На сайте ресторана можно заказать ароматный шашлык, рыбу, овощи на мангале и другие блюда.

Проект petrushka-restoran.ru: услуги ресторана быстрого питания «Петрушка» в Краснодаре

Меню ресторанов

В настоящее время в сеть ресторанов «Петрушка» входят три заведения. Два из них являются предприятиями формата «бизнес», а третье представляет собой ресторан нового формата. Там можно не только насладиться аппетитными завтраками или сытными обедами, но и отлично отдохнуть в вечернее время.

В ресторанах «Петрушка» большим спросом пользуются следующие категории блюд:

  1. Завтраки.
  2. Горячие закуски.
  3. Мангал на углях.
  4. Мясная гастрономия.
  5. Вок и паста.
  6. Комбо-наборы.
  7. Десерты.
  8. Домашняя кухня.

В ресторанах «Петрушка» каждый может выбрать для себя еду по вкусу. Клиентам также доступно уникальное меню от Шефа. Помимо традиционных блюд, в разнообразном меню ресторана присутствуют веганские и вегетарианские блюда.

Приготовлением еды занимаются лучшие повара города Краснодар. Иногда для приготовления эксклюзивных блюд на кухню предприятий приезжают шеф-повара из Москвы или Санкт-Петербурга. Посетителям заведений часто предлагаются новинки. В ресторанах также нередко проводятся акции и действуют скидки.

Условия доставки еды

Ресторан быстрого питания Петрушка отличается уютной и непринужденной атмосферой, а также высоким качеством сервиса. Обслуживание в заведении осуществляется по концепции free flow, подразумевающей наличие открытой кухни, отсутствие официантов и широкий ассортимент свежеприготовленной еды из качественных продуктов.

Клиенты ресторана также могут воспользоваться удобной услугой доставки. Доставка блюд по Краснодару осуществляется курьером в течение 60 минут. Зону доставки можно просмотреть на официальном сайте сети ресторанов «Петрушка».

Минимальная сумма заказа составляет 600 рублей. При заказе на сумму до 800 рублей стоимость доставки составляет 100 рублей. Если заказ оформлен на сумму более 800 рублей, доставка производится бесплатно. Прием заказов осуществляется с 8:00 до 20:30. Также возможен самовывоз. Выбрать блюда и оформить заказ можно как на сайте ресторанов, так и в приложении Petrushka. Оплатить заказ можно банковской картой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *