Как выбрать пиццу: важные особенности, блюда из меню ресторанов Italiani

Пицца считается одним из самых аппетитных и востребованных блюд в мире. Такая еда может быть приготовлена с разными начинками, что обычно позволяет без проблем выбрать идеальный вариант к любому случаю. Быстрая доставка пиццы также всегда способна решить проблему нехватки времени для готовки пищи. На сайте сети итальянских ресторанов Italiani можно  заказать набор пицц в Санкт-Петербурге https://italiani.rest/menu/combo/ по привлекательным ценам. Доставка блюд осуществляется по территории всего города в рекордно короткие сроки.

Особенности выбора пиццы

Выбирая пиццу, важно принимать во внимание следующее:

  1. Вид блюда. При желании угостить людей, о вкусах которых известно не так много, стоит заказывать классические пиццы с традиционными ингредиентами. Специальные варианты, имеющие оригинальное сочетание начинок, подойдут желающим попробовать что-то новое.
  2. Начинка. Мясной вариант обычно содержит в своем составе бекон, ветчину либо салями. Пицца с такой начинкой придется по вкусу любителям мяса. Эти сытные блюда идеально подходят для праздничных мероприятий либо посиделок с друзьями. Овощные начинки могут включать в свой состав томаты, грибы, перец. Такой вариант является предпочтительным для вегетарианцев и людей, следящих за питанием. Пиццы с разными видами сыра, отличающиеся насыщенным вкусом, подходят для любых случаев.
  3. Размер. Для небольшой компании следует заказывать пиццы меньшего размера. Заказ для группы предполагает выбор в пользу вариантов большого размера.

На сайте ресторанов Italiani представлены уникальные и выгодные предложения, позволяющие сэкономить время и получить еду прекрасного качества. В меню имеется большой выбор наборов пицц на любой вкус с доставкой на работу или на дом. Комбо доставка может включать в себя наборы пицц с мясными, сырно-овощными и другими видами начинок. Выбрать позицию можно как по типу начинки, так и по добавкам и размеру.

Флоренция

Как выбрать пиццу: важные особенности, блюда из меню ресторанов Italiani

Данный вариант представляет собой набор из 3 пицц на выбор. Среди доступных опций — Ветчина и Рикотта, Четыре сыра, Алла Диавола, Карбонара и другие. Размер блюд составляет 24 см.

Модена size+

Как выбрать пиццу: важные особенности, блюда из меню ресторанов Italiani

В этот набор входят 6 пицц с разными вкусами, среди которых — Маргарита, Курица и Песто, Ветчина и Грибы, Ветчина и Рикотта, Алла Диавола, а также Четыре сыра. Размер пицц — 28 см.

Верона

Как выбрать пиццу: важные особенности, блюда из меню ресторанов Italiani

Такой сет состоит из 8 пицц размером 24 см. В набор включены блюда с начинками, основу которых составляют сыр, ветчина, колбасные изделия и другие ингредиенты. Среди пицц с уникальными вкусами выделяются Салями и Панчетта, Бекон и Маскарпоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *