Как попасть в ряды «избранных» пользователей Clubhouse

Любителям всего нового и экстраординарного наверняка придется по душе новая разработка американцев Пола Дэвисона и Рогана Сет. Дэвисона, увидевшая свет в начале 2020 года. Эксклюзивная социальная сеть Clubhouse, которая считается закрытым клубом по интересам, представляет собой виртуальную площадку для общения посредством исключительно голосовых сообщений. Необычность новой соцсети состоит в отсутствии возможности обмениваться привычными сообщениями через мессенджеры. Вместо этого пользователи могут обмениваться только аудиосообщениями в режиме реального времени.

Поскольку Clubhouse обрел популярность относительно недавно и постоянно пополняется новыми особенностями и настройками, у некоторых пользователей возникают трудности. Справиться с ними поможет сайт https://guide-clubhouse.ru, где приставлено множество лайфхаков и полезной информации.

Особенности Clubhouse

Главная особенность Clubhouse в его закрытости от остальных. Разработчики хотели сделать социальную сеть действительно эксклюзивной, доступной только для «избранных». И это у них получилось.

Пополнить ряды членов Клабхауса можно только с помощью реферального кода, получить который получится лишь по приглашению от уже зарегистрированного пользователя. Просто скачать приложение Clubhouse и присоединиться к новой социальной сети, как в привычных площадках, не получится.

Clubhouse часто и активно посещают знаменитости и звезды первой величины, готовые ответить на вопросы своих поклонников. Структура Клабхауса представляет собой подборку комнат по интересам, где каждый пользователь может выбрать направление для себя. Максимальное количество участников каждого «клуба» достаточное для того, чтобы туда мог попасть любой желающий.

Выбрав для себя желаемую тему, пользователь может стать спикером и включиться в общение, которое происходит исключительно в режиме прямого эфира. Правилами пользования приложением Clubhouse категорически запрещено производить запись, нарушение этого табу может привести к блокировке профиля без шанса на дальнейшее восстановление.

Растущая популярность Clubhouse легко объясняется его эксклюзивностью. Невозможность попасть в ряды спикеров без соответствующего приглашения делает Клабхаус социальной сетью для «избранных». Однако присоединиться к пользователям можно и путем приобретения реферального кода, мировые торговые площадки все чаще предлагают купить доступ в Clubhouse.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *