Программирование для детей

Школа программирования Robocode набирает для обучения детей не старше 16 лет. Здесь изучают нейронные сети, разрабатывают инновационные технологии программирования, создают игровой софт и многое другое. Пошагово изучают языки и коды программирования. Пройденный устный материал закрепляется практикой. Это идеальное обучение, повышающее в детях внимательность даже к самым мелким деталям. Здесь преподают наиболее популярные языки программирования – C++, HTML, Java и другие. После первого года такого обучения в школе https://robocode.by/ ребенок начинает работать с кодами, что не может делать подавляющее большинство выпускников общеобразовательных школ.

Программирование для детей

Embedded-программирование

Это идеальная разработка программного обеспечения, встроенного в беспроводные наушники, веб-камеры, ноутбуки, планшеты и прочие девайсы. В школе используется системный подход обучения, где преподают инженерию, математику, физику, самые разные технологии. Все это лежит в основе обучения. Здесь не только теоретическое изучение предметов, но и практическое закрепление пройденных материалов. Программы граничат с теоремами, законами физики, с возможностью использования их в проектах. Такой метод обучения способствует облегченному усвоению любого материала, что позволяет взглянуть на точные науки с другой стороны.

Программирование для детей

Обучение роботехнике начинается с 8 лет, хотя дети старшего возраста принимаются тоже. Здесь больше «нажимают» на изучение электроники. Детей обучают создавать цифровые приборы с объяснением их практического применения. Обязательно обучают самому сложному, но популярному языку программирования – C++. Теперь именно его чаще других используют в разработках программного обеспечения. Несмотря на простоту использования языка – Python, с его помощью становится возможным значительно больше средств для поддержки программ с последующим структурированием.

При изучении физики, как ученического предмета, преподаватели объясняют детям, что такое электростатика, электродинамика и прочие физические процессы. Первые несколько занятий ученики повторяют пройденный материал, а затем переходят к изучению более сложных устройств. Первые две недели детей обучают создавать роботов, а затем ученики улучшают свои знания в языке программирования – C++. Каждый ребенок обязательно создаст своего робота. Сначала ученик разработает идею, затем воплотит ее в жизнь. Далее начнется профессиональное углубление – изучение законов физики, создание концепции для умного дома и другие программы.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок развивался, запишите его на курсы в школу https://robocode.by/, здесь вашего ребенка ждет большое будущее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *