Продукты оптом: главные преимущества закупок, ассортимент распространенных товаров

Оптовые закупки всегда считались более рациональными, поскольку они позволяют получить значительную выгоду от приобретенной продукции. В настоящее время большим спросом среди оптовиков и потребителей пользуются продукты питания. Покупая такие товары, важно обращать внимание на их качество и стоимость. Заказать продукты оптом по низким ценам можно в компании «ДЖИКОМ», с которой сотрудничают многие магазины и торговые точки. Компания осуществляет свою деятельность в Москве, Московской и Владимирской области.

Продукты оптом: главные преимущества закупок, ассортимент распространенных товаров

Преимущества оптовых покупок

Среди главных достоинств оптовых закупок продуктов питания можно выделить следующие:

  1. Прибыль и экономия денежных средств. Продукция оптом закупается у производителей или дистрибьюторов по очень выгодным ценам.
  2. Большой выбор товаров. Оптовикам часто предлагается широкий ассортимент продуктов питания.
  3. Долговременное сотрудничество. Компании, осуществляющие продажу продукции оптом, всегда бывают рады долговременному сотрудничеству с ответственными организациями.
  4. Качественная продукция. Клиентам, желающим приобрести товары оптом, предоставляются продукты высокого качества от проверенных поставщиков.

Поставками высококачественных продуктов питания занимается Торгово-логистическая компания «ДЖИКОМ», входящая в число ведущих дистрибьюторов таких товаров в России. Предприятие имеет собственные продуктовые базы большой площади. В каталоге «ДЖИКОМ» представлен широкий ассортимент продукции от надежных производителей и поставщиков.

Продукты оптом: главные преимущества закупок, ассортимент распространенных товаров

Ассортимент товаров

В компании «ДЖИКОМ» к заказу оптом доступны следующие изделия:

  1. Мясная и молочная продукция.
  2. Морепродукты.
  3. Консервы.
  4. Бакалея.
  5. Кондитерские изделия.
  6. Овощи и фрукты.
  7. Чай, кофе, какао.
  8. Орехи и сухофрукты.
  9. Масло сливочное и растительное.
  10. Охлажденные и замороженные продукты.
  11. Напитки и многое другое.

Компания работает как с юридическими лицами, так и с индивидуальными предпринимателями. Прием заказов осуществляется ежедневно, кроме субботы. Клиентам, желающим купить продукцию оптом, предлагаются низкие цены и выгодные условия сотрудничества.

Заказывая продукты питания оптом в компании «ДЖИКОМ», покупатели могут не сомневаться в их качестве. Изделия соответствуют всем государственным нормам и требованиям. Все товары, реализуемые компанией, являются сертифицированными и имеют необходимые документы. Доставка продукции осуществляется строго в указанное клиентами время благодаря круглосуточной работе налаженной логистической системы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *