Пищевые принтеры: главные критерии выбора, устройства из интернет-магазина BurstenStore

Даже в настоящее время пищевые принтеры считаются технологической новинкой. Такие аппараты еще не получили широкого распространения, однако их уже используют в кафе или ресторанах. Не исключено, что в скором времени эти принтеры можно будет встретить и на каждой кухне. На сайте интернет-магазина BurstenStore https://burstenstore.ru/ представлен широкий ассортимент продукции для пищевой печати, в том числе качественных пищевых принтеров. Доставка товаров осуществляется в любой город России.

Критерии выбора устройства

При выборе пищевого принтера необходимо учитывать следующие параметры:

  1. Принцип работы. Принтеры с системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ) считаются более практичными, поскольку такие приборы легко заправлять. В подобных случаях краску нужно заливать не в картридж, а в определенную встроенную емкость.
  2. Производитель. Рекомендуется делать выбор в пользу устройств таких известных производителей, как Epson и Canon. Принтеры, производимые ими, отличаются высоким качеством и удобством в эксплуатации.
  3. Стоимость. Не стоит приобретать слишком дорогой пищевой принтер, так как срок службы этих устройств является одинаковым. Чтобы прибор прослужил как можно дольше, требуется придерживаться некоторых правил при его использовании.

В электронном каталоге интернет-магазина BurstenStore имеются сертифицированные пищевые принтеры от известных производителей по привлекательным ценам.

Canon BASIC New Cake

Пищевые принтеры: главные критерии выбора, устройства из интернет-магазина BurstenStore

Данную модель принтера можно использовать как на работе, так и дома. В комплектацию этого прибора также входят 5 перезаправляемых картриджей, программное обеспечение, кабель и пищевые чернила с соответствующим сертификатом. Принтер формата A4 поддерживает Android, OC Windows и другие системы. В этой модели доступна печать фотографий. Устройство также поддерживает технологию AirPrint.

Epson 805 Cake

Пищевые принтеры: главные критерии выбора, устройства из интернет-магазина BurstenStore

Данное устройство формата A4 с высоким разрешением отличается отсутствием картриджей, благодаря чему не возникает необходимости замены материалов. В принтере с заводской СНПЧ присутствуют 6 встроенных емкостей с чернилами. В комплекте также содержатся кабель, CD программное обеспечение с необходимыми драйверами, чернила InkTime и сертификат на них.

Canon PRO WiFi Cake

Пищевые принтеры: главные критерии выбора, устройства из интернет-магазина BurstenStore

Этот принтер максимального формата А4 удобен и прост в эксплуатации. Устройство может подключаться по WiFi. В комплектацию поставки прибора входят драйверы для Windows и прочее необходимое обеспечение, а также кабель питания и чернила от бренда Kopyform. На принтер и чернила предоставляются сертификаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *