Патчи для лица: разновидности, особенности каждого типа, где можно приобрести

В настоящее время существует множество косметических средств по уходу за кожей. Большой популярностью пользуются патчи для лица. Их часто используют бьюти-блогеры и «простые» девушки, которые предпочитают следить за новинками в мире косметики. Патчи для лица способны в течение короткого времени скрыть следы усталости, убрать отеки или потемнения кожи, а также восстановить ее здоровый блеск. На сайте интернет-магазина косметики из Кореи B&B https://mybeauty-box.ru/catalog/patchi/ представлен широкий ассортимент патчей для лица на любой вкус и бюджет.

Различаются следующие типы патчей для лица:

  1. Коллагеновые. Оказывают омолаживающее действие и разглаживают морщины.
  2. Гидрогелевые. В состав таких патчей входит гиалуроновая кислота. Они быстро убирают отечность и делают кожу более мягкой и эластичной.
  3. Тканевые. Эти патчи изготавливаются из хлопка. Оказывают незначительное подтягивающее действие, лифтинг-эффект заметен сразу.
  4. Силиконовые. Имеют покрытие, соответствующее области нижнего века. Могут принимать любую форму.

Гидрогелевые патчи с муцином улитки и коллоидным золотом

Патчи для лица: разновидности, особенности каждого типа, где можно приобрести

Патчи от бренда Petitfee оказывают увлажняющее и омолаживающее действие. Входящее в состав коллоидное золото значительно улучшает микроциркуляцию крови и способствует выработке коллагена. Благодаря этому кожа обновляется, укрепляется и становится эластичной.

Муцин улитки разглаживает и омолаживает кожу, делая ее более упругой. Он убирает пигментные пятна, значительно осветляет кожу и оказывает противовоспалительное действие.

Патчи с экстрактом морских водорослей

Патчи для лица: разновидности, особенности каждого типа, где можно приобрести

Удобные патчи от производителя Secret Skin быстро снимают усталость, устраняют отечность и существенно освежают кожу. Содержащийся в составе экстракт ламинарии не только интенсивно питает, но и тонизирует кожу, насыщая ее полезными витаминами. Также данный экстракт помогает вывести токсины и оказывает лифтинговый эффект. Экстракт спирулины способствует защите естественного коллагена, вырабатываемого кожей, от разрушения.

Гидрогелевые патчи с маслом ши и жемчужной пудрой

Патчи для лица: разновидности, особенности каждого типа, где можно приобрести

Данные патчи от бренда KOELF значительно увлажняют и смягчают даже самую огрубевшую кожу. Находящийся в составе патчей экстракт жемчуга ускоряет регенерацию клеток, омолаживает и защищает кожу от ультрафиолетовых лучей. Масло ши способствует увлажнению кожи, устраняет шелушения и делает текстуру кожи более плотной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *