Кондитерские изделия: главные критерии выбора, требования к хранению продукции

Кондитерские изделия представляют собой сладкие продукты, которые обычно употребляют на десерт. К таким изделиям относятся торты, пирожные, рулеты, зефир, печенье. Сладости обладают удивительным вкусом и имеют высокую пищевую ценность. Чтобы употребление этих продуктов питания приносило здоровью только пользу, важно приобретать качественные и безопасные изделия. Купить кондитерские изделия из натуральных ингредиентов оптом можно в компании «ПрофКухня». Доставка заказов осуществляется по Москве и Московской области.

Кондитерские изделия: главные критерии выбора, требования к хранению продукции

Критерии выбора

При выборе сладостей необходимо учитывать следующие нюансы:

  1. Состав. Если в составе продукции присутствуют эмульгаторы или загустители, значит, в изделиях преобладают искусственные компоненты.
  2. Срок хранения. Длительный срок хранения (более полугода) обычно указывает на наличие в составе кулинарии консервантов.
  3. Внешний вид. Шоколадная продукция должна иметь ровную поверхность. Изделия, относящиеся к разряду мучных, не должны быть чересчур рассыпчатыми и хрупкими. При этом следует отдавать предпочтение товару естественного цвета.

Качественные кондитерские изделия от производителя «ПрофКухня» представляют собой истинные кулинарные шедевры. В каталоге компании имеется большой выбор продукции на любой вкус, которая готовится как по классическим, так и по оригинальным рецептам.

Кондитерские изделия: главные критерии выбора, требования к хранению продукции

Требования к хранению

Срок годности многих сахаристых изделий может составлять от недели до нескольких месяцев. Мучная продукция с начинкой, включая торты и пирожные, обычно хранится не более 72 часов. Срок годности зефира может достигать 3 месяцев.

При хранении кондитерских изделий должны соблюдаться определенный температурный режим и уровень влажности. Товар также должен быть правильно упакован. Производимая продукция может поставляться как в стандартных контейнерах или коробках, так и в специальных тарах изготовителя. Соблюдение этих условий обеспечит готовой кулинарии длительный срок хранения.

Заказывая кондитерские изделия оптом в компании «ПрофКухня», клиенты могут быть уверены в их высоком качестве. К заказу доступна как традиционная выпечка, так и всевозможные пончики, слойки, кексы, пирожные-торты. Продукция от этого производителя может достойно пополнить ассортимент различных кондитерских отделов или кафе.

Производством кулинарии занимается штат профессиональных сотрудников, использующих в процессе приготовления самое современное оборудование. Продажа свежих и вкусных изделий оптом осуществляется по выгодным ценам. Для постоянных клиентов действуют скидки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *