Где в СП суши с бесплатной доставкой — обзор заведений

Быстрая доставка суши в СП осуществляется следующими компаниями: “Sushi Master”, “Суши House”, “Якитория”, “СушиСет”.

“Sushi Master”

В ассортименте имеются не только суши и роллы, но и горячие блюда (лапша с морепродуктами, с курицей, с мясом, воки, супы), салаты, комбо-наборы, закуски, десерты, напитки. Также в меню есть блюда вегетарианского и детского меню.

Тому, кто еще никогда не пробовал блюда японской кухни, рекомендуется обратить внимание на роллы “Калифорния” или “Филадельфия”. Если клиент не знает, что ему следует выбрать, следует заказывать акционные наборы (их плюсы: большие порции, наличие в составе самых популярных позиций, сниженная цена). Также следует обратить внимание на тематические сеты (для вечеринок, для легкого перекуса, для свидания).

Основные причины, по которым заказывать суши и роллы нужно именно здесь:

  • вкусные, свежие блюда;
  • удобство. Чтобы сделать заказ на сайте, нужно заполнить форму-заявку (указать адрес, телефон, способ оплаты и доставки). Также это можно сделать при помощи приложения;
  • наличие своей школы сушистов;
  • наличие общего колл-центра;
  • наличие скидок и промокодов;
  • регулярное (несколько раз в месяц) проведение акций, творческих конкурсов;
  • быстрая доставка (по Питеру курьер доставляет заказ в течение 1 часа);
  • наличие услуги самовывоза;
  • наличие возможности сделать предзаказ;
  • наличие открытой кухни.

Компания практикует клиентоориентированный подход. Высокое качество заказанных здесь блюд гарантируется. Все вопросы можно оперативно решить по телефону: + 7 812 448 13 35.

“Суши House”

Прекрасное место для романтического ужина. Здесь очень уютно и приятно в любой день недели и в любое время суток.

Здесь подают очень вкусные роллы “Филадельфия” и Том Кха (это блюдо можно посоветовать всем гурманам).

Дополнительные преимущества: вежливые официанты, вкусные чаи в чайниках, мягкие удобные диваны, ненавязчивая музыка, отсутствие шумов.

“Якитория”

Хороший небольшой ресторан с прекрасным рыбного меню. Здесь можно попробовать любые суши и роллы.

Преимущества: хорошая кухня, панорамный вид на Неву, 2 этажа, доброжелательный персонал, разумный ценник. Есть достаточно свободная парковка практически в любое время суток. Летом работает летняя веранда.

“СушиСет”

Идеальный вариант для того, кто хочет быстро перекусить. Особое внимание рекомендуется уделить острым запеченным роллам с мидиями, а также сетам (“Праздничный”, “Большой”).

Преимущества: свежие ингредиенты, очень большие порции, быстрая обработка заказа, оперативная доставка (блюдо доставляют примерно за 30-40 минут), лояльная ценовая политика. При необходимости операторы могут помочь с выбором.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *