Эксклюзивные свадебные платья от мировых дизайнеров в московском салоне Blanche Moscow

Каждая невеста желает выглядеть великолепно на собственном торжестве, поэтому к выбору свадебного платья следует подходить со всей серьезностью. Важно, чтобы оно идеально сидело по фигуре, подходило по сезону, возрасту и соответствовало стилю свадьбы. На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются свадебные платья, демонстрирующие очарование, элегантность и минимализм. Такие платья представлены в коллекциях современных дизайнеров. Свадебное платье Hayley Paige — яркий тому пример. Современные дизайнеры создают удивительные коллекции нарядов, среди которых каждая невеста непременно найдет свое идеальное платье.

Советы, которые следует учитывать при выборе свадебного платья, исходя из времени года:

  1. В летнее время следует выбирать платья, выполненные из легких материалов и кружева. В это время года особой популярностью пользуются наряды с открытой спиной или более короткие варианты.
  2. Осенью невестам рекомендуется выбирать наряды из плотных тканей. Желательно отдавать предпочтение в пользу длинных платьев.
  3. В зимний период наиболее подходящими моделями считаются длинные платья из шелка с кружевными рукавами.
  4. Весной многие невесты отдают предпочтение платьям из шифона в сочетании с атласом. Прекрасно смотрятся и свадебные платья с кружевными или ажурными рукавами.

Важное значение при выборе платья имеет и стиль свадьбы. Для свадьбы в классическом стиле наиболее подходящими являются наряды А-образного силуэта. Для торжества в морском стиле лучше всего подходят свадебные платья, выполненные в стиле «русалка».

К свадебному торжеству в ретро-стиле следует подбирать короткие кружевные платья или модели с пышной юбкой. Для свадьбы в необычном этно-стиле «бохо» подойдут наряды с вышивкой или шнуровкой.

Торжество в стиле «Тиффани» требует от невесты платья простого кроя с четкими линиями.

Выбирая свадебное платье, следует учитывать и тип фигуры. Для невест, имеющих фигуру по типу «перевернутый треугольник», наиболее подходящими моделями окажутся наряды с пышными юбками или длинные платья с рукавами.

На девушках, имеющих фигуру «песочные часы», эффектно смотрятся платья в стиле «русалка». Невестам с «грушевидной фигурой» стилисты советуют выбирать платья с вырезом, декорированным стразами или кружевом.

Обладательницам фигуры «прямоугольник» подойдут наряды с корсетом или пышной юбкой.

Модели свадебных платьев из московского салона Blanche Moscow – отличное решение для предстоящего торжества.

Galia Lahav Amani

Эксклюзивные свадебные платья от мировых дизайнеров в московском салоне Blanche Moscow

Платье в стиле «русалка» сделано из тонкого французского кружева, имеет привлекательный V-образный вырез, открытую линию спины и легкий шлейф. Платье украшено кристаллами Swarovski и изящной вышивкой бисером и натуральным жемчугом.

Galia Lahav Estee

Эксклюзивные свадебные платья от мировых дизайнеров в московском салоне Blanche Moscow

Классическое А-образное свадебное платье идеально подойдет любой невесте. Нежные кружевные рукава, элегантный верх и выразительный вырез на спине придают образу особое очарование и романтичность. Estee — новое поколение классики.

Создавая коллекции свадебных платьев, дизайнер Galia Lahav придерживалась концепции создания стильного и сексуального образа невесты. Свадебные платья Galia Lahav пользуются популярностью среди невест во всем мире. Купить свадебное платье Galia Lahav можно в московском свадебном салоне Blanche Moscow.

Hayley Paige Winnie 6707

Эксклюзивные свадебные платья от мировых дизайнеров в московском салоне Blanche Moscow

Свадебное платье, выполненное из кружева Leavers и тюля Chardonnay, имеет изящные рукава, соблазнительное V-образное декольте спереди и элегантный вырез на спине. Пудровый цвет платья и контрастирующие кружева придают образу невесты особый шик.

Hayley Paige Loreley

Эксклюзивные свадебные платья от мировых дизайнеров в московском салоне Blanche Moscow

Еще одно пышное платье с изящной вышивкой в области бюста, которое предлагает свадебный салон Blanche Moscow. Прелестные аппликации создают эффект нежного кружева. Многослойная юбка добавляет образу воздушность и легкость.

Свадебные платья из коллекции Hayley Paige олицетворяют чувственность, изысканность и свежесть. Полупрозрачные ткани и декор добавляют образу невесты мягкую женственность и очарование.

Салон Blanche Moscow предлагает лучшие модели свадебных платьев на любой вкус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *