Акции и скидки от Gaggen.Store

Немецкий производитель бытовой техники Gaggenau относится к премиальным брендам. Об этих устройствах мечтают многие, их выбирают для своих домов профессиональные повара, кроме того, приборы регулярно получают награды на крупных международных выставках.

Недостаток у данной техники один — ее достаточно высокая, особенно по российским меркам, стоимость. Для того, чтобы оптимизировать расходы покупателей, компания Gaggen.Store, которая занимается продажей техники Gaggenau, регулярно предлагает акции и скидки на те или иные виды продукции.

В этой статье мы расскажем о том, какие спецпредложения ждут вас в апреле.

Аксессуары в подарок

В компании Gaggen.Store заметили, что многие люди, приобретающие технику, желают сэкономить и отказываются от приобретения дополнительных аксессуаров. Это понятно решение, но тем самым покупатели ограничивают свои возможности при использовании приборов. Поэтому в магазине решили дарить некоторые аксессуары при покупке тех или иных устройств:

  • покупая духовой шкаф BO 470, вы абсолютно бесплатно получите камень для выпечки, который превратит духовку в каменную печь;
  • при покупке посудомоечной машины DF 480, вам в подарок дадут удобный и практичный держатель для бокалов, который поможет безопасно и тщательно отмыть хрупкие предметы;
  • при заказе индукционной варочной панели с единой зоной нагрева CX 482 или CX 492, вам в подарок предложат противень-гриль с удобными ручками, который подходит для этого вида плит.

Холодильник Gaggenau по акции!

В Gaggen.Store заметили, что сложнее всего людям приобрести холодильник Gaggenau. Действительно, это крупные и достаточно дорогие приборы, при этом очень важные в быту, так что идти на компромиссы при их выборе не хочется.

Если вы хотите сэкономить при покупке холодильника, и при этом планируете обновить всю технику на кухне, то вам подойдет следующая акция: покупая пять любых предметов встраиваемой техники Gaggenau, вы получите уникальную скидку на холодильник!

Подарок для «тех, у кого все есть»

Нередко в компанию Gaggen.Store обращаются люди, которые не ищут скидок и акций, а просто хотят приобрести надежную и качественную технику для своего дома.

Специально для них действует уникальное спецпредложение: незабываемое впечатление в подарок! Покупая пять любых предметов Gaggenau, вы получаете бонус — ужин от профессионального именитого шеф-повара Артура Лоцманова прямо на вашей кухне!

Мастер составит меню с учетом всех ваших пожеланий, лично закупит продукты, а потом приготовит блюда у вас дома, попутно рассказывая о тех возможностях, которые открывает перед вами новая техника!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *